Живешь в Саратове?

Забирают в армию?

Уже пришла повестка?

А у тебя другие планы на ближайший год?

Устроился на хорошую работу?

Не хочется оставлять любимую девушку или семью?


ОСТАВЬ ЗАЯВКУ 

И ПОЛУЧИ ЮРИДИЧЕСКИ ОБОСНОВАННУЮ ОТСРОЧКУ ЗА 18 ЧАСОВ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

+БОНУС 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, на которой мы

Разберём твою ситуацию с призывом и составим алгоритм  дальнейших действий для освобождения от службы в армии на законных основаниях.

Почему нам доверяют

10 причин выбрать именно нас

100% гарантия качества

Если вдруг окажется, что Вы полностью здоровы, то мы выведем Вас за рамки призыва, Вы останетесь на "гражданке", а после этого примете решение, или получить обратно сумму нашего гонорара или работать с нами по договору "Страховки" 

Быстрый результат

Средний срок достижения результата 1-2 призыва

Прозрачная работа

Все отношения между клиентом и компанией оформляются по договору, цель которого — зачисление призывника в запас

Бесплатная юридическая консультация

На консультации разбираем ситуацию с призывом и составляем индивидуальный план дальнейших действий.

Берёмся за сложные случаи

Вас признали годным и отправляют в войска? Обжалуем решение за 1 день! Даже если вам вручили повестку «с вещами» и вас отправили на сборный пункт. Даже если забрали паспорт и выдали обмундирование. Для нас нет сложных случаев!

При необходимости мы «вытащим» призывника из военкомата, используя правовую систему.

Федеральная компания с 7-ми летней историей и 20 филиалами по стране

Мы давно и успешно оказываем услуги призывникам по освобождению от армии. Количество наших клиентов, получивших военный билет, постоянно растет.

Призывники — наш профиль

У многих юридических компаний помощь призывникам — не основной источник заработка. Мы же работаем только с призывниками и знаем все о законном освобождении от армии по юридическим и медицинским основаниям. Мы — специалисты в своей области!

Положительные отзывы

У нас больше всего положительных отзывов среди всех компаний нашего профиля. Видео, фото, письменные благодарности.

Мы знаем призывную «кухню» изнутри

Наши специалисты много лет работали в военных комиссариатах и призывных комиссиях России и они знают, где данные структуры могут сделать ошибку в отношении призывника. Мы владеем данными о сроках хождения документов между отделами и знаем специфику их работы между призывами и в призывы, а также полномочия каждого лица.

100% легально

В своей работе мы не подкупаем должностных лиц и не выдаем военные билеты (наши клиенты получают «военник» в военкомате в установленном законом порядке). Обращаясь к другим лицам или сомнительным конторам, вы рискуете не только не получить военный билет законно, но и обзавестись серьезными проблемами. Если будут использованы «серые» схемы, то по УК РФ вас могут привлечь по 327 статье (подделка документов - срок лишения свободы до 4 лет) или по 291-й (подкуп или взятка - до 8 лет и возврат государству значительных сумм). Мы используем только законные правовые механизмы и поэтому вы с нами в полной безопасности.

12 300

бесплатных консультаций

проведено

3130

Довольных клиентов

по всей стране

1-2

призыва до получения результата

20

представительств по РФ

Что мы предлагаем
У нас огромный выбор самых различных услуг

Наша команда и офис

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 

ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ


Бесплатно!

До конца акции осталось:

Все консультации строго по предварительной записи.

Количество в день ограничено


Заявка на бесплатную консультацию

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Как мы работаем

Работа начинается с первичной, бесплатной юридической консультации, на которой составляем план действий.

Мы заключим подходящий вам договор, в котором зафиксируем наши гарантии — возврат средств в случае недостижения результата. При необходимости заключим договор с рассрочкой платежа.

Вы пройдете медицинские обследования в государственных медицинских учреждениях.


Под контролем юристов вы пройдете медицинскую комиссию в военкомате.

После подтверждения заболевания вам присвоят категорию годности «В».
В случае, если призывная комиссия проигнорирует медицинские документы и не присвоит вам категорию "В", мы обратимся в суд.

После присвоения категории годности «В» вы считаетесь зачисленным в запас и получаете военный билет в своем военкомате.

Видео-отзывы наших клиентов

Что о нас говорят клиенты

УЗНАЙ БЕСПЛАТНО, 

КАК МОЖНО НЕ ИДТИ В АРМИЮ!

Компания гарантирует полную конфиденциальность (неразглашение личной информации)

Еще немного отзывов

Получить военный билет

ЗАКОННО

легче, чем ты думаешь...


Просто оставь заявку, и наши юристы свяжутся с тобой....



Типичные проблемы призывников

которые мы помогаем преоделеть

Как откосить от армии по здоровью

Для того, чтобы освободиться от призыва, или, как говорят многие, «откосить от армии» по здоровью, одного желания мало. К этому делу нужно подойти основательно и заблаговременно.

Ни для кого не секрет, что полностью здоровых призывников мало, и практически 95% всех призывников могут не служить абсолютно законно. Как? Все просто! Есть официальный документ Расписание болезней, в котором расписаны все заболевания, с которыми служить в армии нельзя.


  1. Найдите все медицинские документы, которые у вас есть: детская карточка из поликлиники, выписки из травмпунктов, карточка из взрослой поликлиники и т.п.
  2. Внимательно изучите свой диагноз и сопаставьте его с теми данными, что присутствуют в расписании болезней.
  3. Если ваше заболевание дает вам непризывную в мирное время категорию годности В, не думайте, что вы сможете быстро откосить от армии. Не стоит преждевременно радоваться. Эту категорию годности нужно будет доказать в на призывной комиссии. Порой, это бывает достаточно сложно и без помощи профессиональных юристов не обойтись. Обратитесь к нашим специалистам и получите бесплатную юридическую консультацию, где вам скажут, насколько велики ваши шансы получить военный билет или отсрочку законно.
  4. Необходимо неоднократно зафиксировать свое заболевание не менее, чем за год до похода в военный комиссариат. Вы должны доказать призывной комиссии, что ваше заболевание не фикция, а действительно серьезное нарушение здоровья. Для этого вам необходимо записаться на прием к терапевту, рассказать про свои заболевания и попросить направления к узким специалистам, которые подробно обследуют вас и зафиксируют ваш реальный диагноз, актуальный на настоящее время. Если у вас есть заболевание, но нет обращений к врачам, то вас с большой вероятностью могут признать годным к строевой.
  5. Проконсультируйтесь с юристом «Службы Помощи Призывникам» по поводу ваших зафиксированных заболеваний, уточните статьи ваших заболеваний в расписании болезней и готовьтесь к походу в военкомат.
  6. В военном комиссариате предъявите все результаты обследований, которые подтверждают ваше состояние здоровья, расскажите врачам на призывной медкомиссии, что не вы хотите откосить от армии, а у вас есть заболевания, по закону освобождающие от призыва в армию.
Именно такой способ является самым честным и законным способом освободиться от армии, или, как говорят сами призывники, «откосить от армии по здоровью», ведь есть заболевание, присутствующее в расписании болезней, есть документальное его подтверждение в поликлинике по месту жительства. При хорошем стечении обстоятельств и лояльности лиц призывной комиссии, вам выдадут военный билет или дадут отсрочку. Если же вас все равно призывают, несмотря на присутствующие заболевания, — это повод обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. В случае острой необходимости, юристы «Службы Помощи Призывникам» обжалуют решение призывной комиссии всего за 1 день.

Посмотрите видео о нашей деятельности

8 (800) 333 53 63

ООО «СПП»


Обратите внимание! Решение об освобождении от призыва на военную службу, предоставлении отсрочки от исполнения воинской обязанности принимается исключительно призывной комиссией. Ни одна другая организация не может освободить призывника от военной службы.


Наша задача — помочь призывникам разобраться во всех юридических тонкостях и построить взаимодействие с военным комиссариатом, основываясь на знании закона, своих прав и обязанностей. 

Все материалы, размещенные на этом сайте, независимо от их содержания, не являются публичной офертой.

На сайте используются системы соцфишинга (инструмент отслеживания профилей пользователей в соцсетсях). Посещая данный сайт, вы соглашаетесь на возможное получение сообщений в социальных сетях от нашего онлайн-консультанта с целью оказания бесплатной консультации по вопросам призыва в армию.

Создано на